Решаем вместе
Есть вопрос?

Руководитель физического воспитания Биховец С.М. занял 1-е место в своей возрастной группе на этапе Международной серии заплывов на открытой воде «SWIMSTAR DOUBLE MILE 2021».

01.06.2021

22 мая  2021 года в г. Геленждике состоялся этап Международной серии заплывов на открытой воде «SWIMSTAR DOUBLE MILE  2021».

На старт вышли спортсмены из 60 регионов нашей страны, а также представители ближнего зарубежья. Одновременно в бухте на двух дистанциях (1 миля и 2 мили) в воде находилось более 600 спортсменов.

В соревнованиях приняли участие и двое наших земляков на дистанции 2 мили (3704 метра) выступил  руководитель физического воспитания ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» - Сергей Биховец  (возрастная группа 50-59 лет) и тренер по плаванию бассейна «Дельфин» - Ниной Булгаковой (возрастная группа 40-49 лет) стартовала на дистанции 1 миля (1852 метра).

На момент старта вода в бухте г. Геленджика составляла +15 С.

Сергей Биховец финишировал с лучшим результатом в своей группе – 50.35 стал «Чемпионом» и показал 4 результат среди всех стартововших спортсменов  (16 лет и старше).

Нина Булгакова заняла 3 место в группе (40-49 лет) и получила бронзовую медаль.Хочу такой сайт

Награждение победителей и призеров проводили, организаторы и спонсоры Международной серии заплывов на открытой воде «SWIM STAR DOUBLE MILE 2021» в поздравлении выразили глубокую благодарность –Михаилу Тимохову (директору Керченского технологического техникума), Роману Бусеву (генеральному директору АО «Санаторий Крым - Москва»),  а также   тренерам – Александру Кочемазову, Виктору Голобородько, Людмиле Перепелице и Людмиле Солодовниковой.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021

Дата публикации: 01.06.2021