Решаем вместе
Есть вопрос?

Минпросвещения России проводит акцию «Перемена с книгой»

25.03.2021

С 24 марта по 23 апреля в социальных сетях пройдёт акция Министерства просвещения Российской Федерации и Фонда новых форм развития образования «Перемена с книгой». Она направлена на формирование интереса к чтению, повышение роли книги среди школьников, а также развитие интереса к литературе и посещению библиотек.

Для участия в акции нужно сделать фото с понравившейся книгой на школьной перемене и опубликовать снимок в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram и TikTok с хештегами #переменаскнигой#читаемкнижки, отправить его через специальную страницу и написать, почему именно эта книга выбрана для чтения на перемене.

Самые креативные и интересные работы будут опубликованы на сайте Минпросвещения России, а авторы трёх лучших фото получат памятные призы.

Одно из важных условий – иметь открытый аккаунт в социальных сетях «ВКонтакте» и/или Instagram, а также быть подписанным на официальные аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в аналогичных социальных сетях.


Итоги акции будут подведены 23 апреля, во Всемирный день книг и авторского права.Хочу такой сайт

Ccылка на видео
 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 25.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».