Решаем вместе
Есть вопрос?

История Крымской Весны

18.03.2021

18 марта 2021 года в России отмечают седьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Ровно семь лет назад в Георгиевском дворце Кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов.

Традиционно на полуострове по случаю этой даты проводятся всевозможные мероприятия – выставки, флэш-мобы, концерты и прочее.

18 марта 2021 года в общежитии техникума воспитателем Финицкой А.П., было проведено познавательное мероприятие «История Крымской весны» для обучающихся проживающих в общежитии. В основу мероприятия положена жизнь российско-крымского народа, особенности его культуры. Обучающиеся познакомились с историей, экономикой, флорой и фауной Крыма. И конечно было уделено внимание истории возвращения полуострова Крым и города Севастополь в состав России.

После познавательной программы ребятам было предложено совместное чаепитие с настольными играми. Обучающиеся обсудили достопримечательности Крыма и изменения, которые произошли после присоединения к России.

 

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021

Дата публикации: 18.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».