Решаем вместе
Есть вопрос?

Cоревнования по баскетболу среди студентов 1 курса

25.11.2021

24 ноября  в спортивном зале ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» (директор Тимохов М.Е.), были проведены  соревнования по баскетболу среди студентов 1 курса в зачет внутри техникумовского этапа Чемпионата   Ассоциации студенческих спортивных клубов России.

Соревнования проводились согласно рекомендаций Роспотребнадзора без зрителей.

Турнир был проведен по кубковой системе, по правилам FIBA.

Все игры прошли  в упорной, бескомпромиссной  борьбе,  «Чемпионами»  стала команда группы СП-511 (специальность – сварочное производство. Куратор группы – Карпенко А.С.),

второе место завоевала команда группы  912 (профессия – слесарь по ремонту строительных машин. Куратор группы – Аникина Т.В.),

бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы 511(профессия –  Сварщик ручной и частично-механизированной сварки (наплавки).  Куратор – Краснов А.В.)IMG_20211124_152537.jpg

Хочу такой сайт

Команда победительница выступала в следующем составе: Евгений Васильченко, Левченко Александр,

Артур Гончарук, Тигран Карибян.

Лучшим игроком турнира признан – Тигран Карибян (Группа СП-511).

Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  судьи – Абсеметова Ш.С., секретаря соревнований – Карпенко А.С.