Решаем вместе
Есть вопрос?

Квест "Дорогами героев..."

13.04.2021

В нашем техникуме прошел познавательный квест  на военную тематику, посвященный Дню освобождения города-героя Керчи от немецко-фашистских захватчиков. Огромная благодарность за содействие     представителям общественной организации «Батарея 29 БИС» и Керченского отделения АНО ВИЦ «Щит и Меч».

В  квесте  приняли участие группы 1-го и 2-го курсов. Перед началом игры каждой команде был выдан маршрутный лист, на котором указаны названия станций и маршрут передвижения.

В течение учебного дня на переменах обучающиеся проходили по маршрутным точкам: «Время не ждет», «Точно в цель», «Армейская форма», «Шифровка», «Поэтическая нотка». Проявляли огромный интерес не только мальчишки, но и девочки: расшифровывали фразы, отвечали на вопросы, изучали военную форму разных времен и родов войск. Больше всего обучающихся впечатлили модели (макеты) стрелкового оружия времен Великой Отечественной войны.  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».