Решаем вместе
Есть вопрос?

СПАРТАКИАДА ТЕХНИКУМ БАСКЕТБОЛ 2 КУРС

21.11.2019

Спартакиада  ГБПОУ РК «Керченского технологического техникума» (директор Тимохов М.Е.), переваливает свой экватор, борьба за «Чемпионство» и призовые места становится все упорней и 20 ноября  в спортивном зале прошли очередные соревнования по баскетболу  среди студентов 2 курса.

Турнир был проведен по круговой системе по правилам FIBA.

Все игры прошли  в упорной  борьбе, «Чемпионами»  техникума  стала команда  группы 221(профессия - мастер отделочных строительных работ. Куратор группы  - Конкина С.А.), второе место завоевала команда группы 521 (профессия - сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)  Куратор группы – Павловская И.В.), бронзовыми призёрами соревнований стали студенты группы  921 (профессия - слесарь по ремонту строительных машин. Куратор группы – Краснов А.В.).

Команда победительница выступала в следующем составе: Юлия Щербина, Юрий Сухолитко, Анатолий Гридасов, Ольга Шмалий.

Лучшим игроком турнира признана – Юлия Щербина (221 группа). Хочу такой сайт

Соревнования качественно подготовила, организовала и провела судейская коллегия в лице главного судьи – Биховец С.М.,  секретаря – Милюхина В. А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 21.11.2019

Дата публикации: 21.11.2019