Решаем вместе
Есть вопрос?

Открытый Чемпионат и первенство города по плаванию

02.06.2021

29-30 мая в 25 метровом бассейне «Дельфин» АО «Санаторий Москва-Крым», прошел Открытый Чемпионат и первенство города по плаванию, а также при поддержке Крымской Ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «АЛЬФА» была проведена уже ставшая традиционной городская эстафета по плаванию среди общеобразовательных учреждений города.

В соревнованиях учувствовали более 150 спортсменов из нашего города и гостей г. Феодосии, г. Крымска, а также две команды из п. Сенной.

В рамках Всероссийского волонтерского движения, студенты отряда «Вместе» ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум», приняли активное участие в спортивно-массовом мероприятии.

В состав судейской коллегии были включены следующие студенты: Кристина Ливанова (821 группа), Даниил Солошенко (221 группа), Мария Подолкина, Владислав Николаев (группа СЗ-211) и Ольга Ефимова (группа ТОП-811), которые справились со своими обязанностями на «отлично».

Спортивный праздник подготовила и качественно провела судейская бригада во главе с Ниной Булгаковой (чемпионкой России 2020 г. по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс»). Хочу такой сайт

Тренерско - преподавательский состав бассейна «Дельфин» и коллектив родителей, выражает глубокую благодарность за оказанное содействие в организации спортивно – массового мероприятия директору ГБПОУ РК «Керченский технологический техникум» – Михаилу Тимохову.

 Ccылка на видео
  
   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.06.2021

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 02.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».